С праздником 8 Марта поздравила женщин депутат Заксобрания и руководитель медиахолдинга РИА Биробиджан

14:30 | 7 марта, 2019
7 марта, РИА Биробиджан.

Коллектив, люди – это как автомобиль. Потому что в обществе, как и в машине много составляющих. Но убери одну – машина не поедет. А когда все в сборе, работает исправно автомобиль, так же и коллектив становится мощным, скоростным, проходимым.

Именно поэтому сплочение людей депутат и руководитель считает главной задачей. И общение это не просто «Здравствуйте. Что опять труба течет?». А понять проблему, разделить ее на простые части, поручить выполнение конкретным людям и проверить результат. Когда жители могут высказать свою точку зрения, отстоять позицию, переубедить. Когда встречи проходят в конструктивном общении и легкой атмосфере. Как ни странно, на таких встречах разрешаются конфликты,  люди из разных районов города начинают дружить между собой и помогать друг другу. Это как в старые советские времена, когда «добрые соседи» было не просто словосочетанием.

В преддверии Международного женского дня депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Славина Елизавета собрала за «круглым столом» актив городского округа №2 и поздравила общественников с наступающим праздником и вручила каждой активистке букет цветов.

— 8 Марта для всех женщин день святой и очень приятный. Я поздравляю свой актив с Международным женским днём. Но, конечно, в их лице я поздравляю всех женщин избирательного округа №2. Каждой из них я хочу пожелать крепкого здоровья, любви, а также, чтобы женщины учились быть слабыми, поскольку сильными мы быть уже научились. Желаю, чтобы в момент слабости нашим женщинам ничего не угрожало, чтобы рядом с ними были надёжные люди и дружественная обстановка, — говорит Елизавета Славина.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление  #8Марта

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *