С праздником поздравляет работников органов внутренних дел губернатор ЕАО

7:30 | 10 ноября, 2020
10 ноября, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет работников органов внутренних дел с профессиональным праздником и желает им крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

10 ноября вся страна отмечает День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

У стражей порядка сложная и благородная миссия: оберегать жизнь и здоровье людей от преступных посягательств, бороться с другими нарушениями законности, охранять общественный порядок.

Выполнение этих задач требует от сотрудника органов внутренних дел высокого профессионализма, безупречной верности служебному долгу, полной самоотдачи, а зачастую и самопожертвования. Большинство полицейских области в полной мере соответствуют таким критериям и достойно продолжают лучшие милицейские традиции. Одна из них – опора на доверие и поддержку граждан, от чего в большой степени зависит эффективность вашей работы. Своим ответственным отношением к служебным обязанностям вы сумели заслужить искреннее уважение жителей области.

Выражаю вам искреннюю признательность за добросовестный труд на благо земляков. Отдельно благодарю за чёткое обеспечение порядка и безопасности во время голосования по поправкам в Конституцию страны, на выборах губернатора области и, конечно, в сложных обстоятельствах, продиктованных пандемией COVID-19. От вашей принципиальности и бдительности зависит сегодня важная составляющая противостояния этой опасной инфекции – соблюдение масочного режима

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #ОВД

Фото с сайта УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *