С праздником поздравляют молодых людей первые лица Биробиджана

12:30 | 27 июня, 2020
27 июня, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый и председатель городской Думы  Артем Куликов поздравляют молодых людей с праздником и желают им любви, дружбы, здоровья и удачи, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые биробиджанцы!

Поздравляем вас с Днем молодёжи, праздником  дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд! Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание нашего Биробиджана!

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь.

Мы гордимся замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, спортсменами  нашего города.

Благодаря таким активным биробиджанцам мы – старшие, можем быть спокойны за наш родной город, за нашу страну.

С праздником вас! Желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего — учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и удачи вам!

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #ДеньМолодёжи

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *