С Праздником Весны и Труда поздравляет жителей региона губернатор ЕАО

8:00 | 1 мая, 2022
1 мая, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет жителей региона с Праздником Весны и Труда и желает им счастья, душевного спокойствия, оптимизма, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Уважаемые жители Еврейской автономной области! Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай – это праздник, который несет с собой тепло солнца и ароматы весенних цветов, это особенное время, когда природа начинает свое пробуждение. День весны и труда – яркий праздник, который по праву стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины!

1 Мая мы традиционно чествуем тех, кто славит Еврейскую автономную область своим талантом и профессиональным мастерством. Мы гордимся и безмерно уважаем каждого, кто стоял у истоков отраслей, предприятий и организаций области, а также всех, кто своим доблестным трудом способствовал их развитию, укреплял их авторитет и в целом авторитет нашей области.

Мы – потомки победителей, потомки людей Труда – вместе возрождаем славные профессиональные традиции, сохраняем их для следующих поколений. Ежегодно наши студенты и учащиеся становятся призерами и победителями чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia), что говорит о преемственности поколений, о том, что рабочий труд никогда не потеряет свою ценность для нас.

Сегодня Первомай во многом утратил свою политическую направленность, но его значимость для россиян остается прежней. Каждому из нас близки такие понятия, как Мир и Труд, как уважение друг к другу. Это те ценности, над которыми не властно время. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов.

В этот праздничный день желаю всем жителям Еврейской автономной области счастья и душевного спокойствия, оптимизма и новых успехов в труде», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #1мая

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *