С профессиональным праздником предпринимателей области поздравляет председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

8:30 | 26 мая, 2022
26 мая, РИА Биробиджан.

Председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко поздравляет с профессиональным праздником предпринимателей автономии и желает успехов, уверенности в завтрашнем дне, процветания делу. Здоровья, счастья и благополучия, сообщает РИА Биробиджан.

Уважаемые предприниматели!
От имени депутатов поздравляю вас с профессиональным праздником!

Влияние предпринимательства на экономику и сохранение социальной стабильности в обществе с каждым годом только увеличивается. В Еврейской автономии свою весомую лепту в развитие региона вносят предприятия малого и среднего бизнеса. Их создаете вы, инициативные, энергичные, целеустремленные люди, готовые развивать свое дело даже в самых сложных условиях.

Сейчас, когда на страну оказывается мощное санкционное давление, вам приходится особенно трудно. Но вы помните, что за вами стоят сотни работников, и делаете все возможное, чтобы не просто сохранить бизнес, а развивать его. Спасибо вам за самоотверженный труд, за ответственность перед людьми.

В свою очередь, государство считает поддержку бизнеса одним из своих приоритетов. Уже реализуется целый комплекс мер, призванных помочь предпринимателям, стимулировать создание новых производств. В это общее дело вносят свой вклад и законодатели области, принимая антисанкционные законы.
Уверен, общими усилиями мы сможем многого добиться и идти вперед. От всей души желаю вам успехов, уверенности в завтрашнем дне, процветания вашему делу. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Р.С. Бойко,
Председатель Законодательного Собрания
Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *