С завершением учебного года от имени депутатов парламента ЕАО поздравила председатель Заксобрания области Любовь Павлова

10:15 | 22 мая, 2020
22 мая, РИА Биробиджан.

«Дорогие выпускники!

От имени коллег по депутатскому корпусу сердечно поздравляю вас с завершением 2019-2020 учебного года!

Мы всегда отмечаем этот день как важнейший праздник для многих людей: учеников, педагогов, родителей и других близких ребятам людей. Но в  нынешнем году нам всем пришлось изменить свои планы. Окончание учебного года вы встречаете в особых условиях. В последние месяцы, как никогда проверялись на прочность ваши знания, умение учиться и общаться. И вы с честью выдержали этот неожиданный экзамен на зрелость. Именно в это время мы особенно остро почувствовали, насколько мы друг другу важны, близки, необходимы.

Дорогие выпускники! Вы многому научились за эти годы. Искренне желаю вам на всю жизнь сберечь в памяти их лучшие мгновения, не забывать время, проведённое вместе с учителями и одноклассниками. Эти моменты всегда будут возвращать вас в юность, даря добрые и сердечные воспоминания.

Наверняка, вы уже определились с выбором своего дальнейшего пути: будущей профессией, местом учёбы. От всей души желаю вам успешно поступить в выбранные учебные заведения, достойно их окончить и заниматься любимым делом на благо области и нашей страны.

Выражаю искреннюю признательность нашим педагогам, которые добросовестно учили всех детей, подготовили немало сильных учеников, десятки медалистов. И, конечно же, большое спасибо родителям, которые все эти годы были рядом со своим детьми, поддерживали их во всем.

От всей души желаю всем вам новых успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго!», — говорится в обращении председателя парламента ЕАО Любови Павловой.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *