Самых спортивных сотрудников Пенфонда по ЕАО определили в Биробиджане

15:20 | 3 апреля, 2017
3 апреля, РИА Биробиджан.

Новый спортивный сезон в областном ПФР открыли соревнованиями по настольному теннису. За звание лучшего игрока решили побороться мужская и женская команды отделения и управления по городу Биробиджану и Биробиджанскому району. Всего более 20 сотрудников, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ОПФР по ЕАО.

SONY DSC

SONY DSC

Турнир проходил в течение недели. Сотрудники смогли показать свой спортивный характер, ловкость и мастерство. Здесь нужна высокая физическая подготовка, позволяющая стремительно перемещаться, мгновенно наносить удары, а отсюда уверенность в своих силах. Нагрузка, которая ложится на игрока во время соревнований, огромна. Японские ученые подтвердили, что при игре в настольный теннис тратится больше энергии, чем при игре в баскетбол. Один из главных критерий в этом виде спорта это физическая стойкость спортсмена.

По итогам соревнований были определены сильнейшие игроки. Победителем турнира среди мужчин стал заместитель начальника управления — Константин Дейнеженко, а среди женщин безоговорочную победу одержала начальник отдела персонифицированного учета управления — Анна Соколова. В командном зачете победила команда управления по городу Биробиджану и Биробиджанскому району.

SONY DSC

SONY DSC

Такой турнир по настольному теннису среди сотрудников ПФР проводится второй год подряд.

«Мероприятие, которое объединяет коллег и помогает отдохнуть от работы – это всегда здорово. Трудно переоценить роль подобных соревнований в деле сплочения коллектива и поднятии корпоративного духа наших сотрудников. Надеемся, что в следующем году нам удастся привлечь к турниру ещё большее число участников, в том числе из районных управлений» — отметил организатор турнира — начальник управления ОПФ РФ по городу Биробиджану и Биробиджанскому району ЕАО — Иван Свириденко.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *