Самый «сказочный» в Биробиджане ансамбль «Агада» подтвердил звание образцового детского коллектива

15:41 | 7 апреля, 2017
7 апреля, РИА Биробиджан.

С отчетным концертом «До-ре-ми, или Большая музыкальная история» выступил накануне в Биробиджане вокальный ансамбль «Агада» (в переводе с иврита означает «сказка»). Юные исполнители, вдохновляемые своим руководителем Анной Спиваковой,  вышли на сцену городского Дворца культуры, чтобы в очередной раз подтвердить звание образцового детского коллектива, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Главной героиней «Большой истории» стала солистка Евгения Большакова. Она чаще всех солировала, пела дуэтом и в общем ансамбле на русском, иврите и однажды (в красных перчатках) даже на французском, причем, с такой парижской скороговоркой, что зал был в восторге и рукоплескал. Само сказочное представление состояло из нескольких актов, объединенных, чаще всего, темами песен. Если, к примеру, дети «шли в зоопарк», то на бэк-экране следовало соответствующее мультипликационное сопровождение, а потом его «обыгрывала» ведущая Виктория Ломоносова.

Творчески поддержали вокалистов партнеры из театра танца «Сюрприз» (руководитель – Елена Антонова), шоу-группы «Феникс» (Марина Парфенова) и образцовой детской цирковой студии «Счастливое детство» (Татьяна Гордиенко). Кстати, совместный номер с воздушной гимнасткой еще раз подтвердил, что цирк и вокал только дополняют друг друга. Состоялось и совместное танцевальное выступление, но чаще  Евгения Большаковы танцевала сама.

Завершился концерт эффектным салютом, который продолжился вручением цветов и игрушек. Большой букет со словами благодарности от родительского комитета получила и Анна Спивакова.

blagodarnost-roditelskogo-komiteta-1 blagodarnost-roditelskogo-komiteta evgeniya-bolshakova-v-pesne-i-tantse-1 evgeniya-bolshakova-v-pesne-i-tantse evgeniya-bolshakova-spela-po-frantsuzski-v-krasnyih-perchatkah zriteli-byili-v-vostorge rastut-novyie-zvezdyi-1 rastut-novyie-zvezdyi samyiy-skazochnyiy-detskiy-ansambl-birobidzhana-vyistupil-s-otchetnyim-kontsertom-1 samyiy-skazochnyiy-detskiy-ansambl-birobidzhana-vyistupil-s-otchetnyim-kontsertom-9 samyiy-skazochnyiy-detskiy-ansambl-birobidzhana-vyistupil-s-otchetnyim-kontsertom-10 samyiy-skazochnyiy-detskiy-ansambl-birobidzhana-vyistupil-s-otchetnyim-kontsertom-16 samyiy-skazochnyiy-detskiy-ansambl-birobidzhana-vyistupil-s-otchetnyim-kontsertom-19 samyiy-skazochnyiy-detskiy-ansambl-birobidzhana-vyistupil-s-otchetnyim-kontsertom-20 samyiy-skazochnyiy-detskiy-ansambl-birobidzhana-vyistupil-s-otchetnyim-kontsertom sobyitie-samyiy-skazochnyiy-detskiy-ansambl-birobidzhana-vyistupil-s-otchetnyim-kontsertom-21 tantsoryi-dobavili-kontsertu-nastroeniya-1 tantsoryi-dobavili-kontsertu-nastroeniya-2 tantsoryi-dobavili-kontsertu-nastroeniya-3 tantsoryi-dobavili-kontsertu-nastroeniya-4 tantsoryi-dobavili-kontsertu-nastroeniya-5 tantsoryi-dobavili-kontsertu-nastroeniya-6 tantsoryi-dobavili-kontsertu-nastroeniya tsirk-i-vokal-udivitelno-dopolnyayut-drug-druga

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *