Санатории ЕАО заняли второе место в рейтинге здравниц ДФО

9:00 | 28 августа, 2020
28 августа, РИА Биробиджан.

Накануне в России стартовала беспрецедентная программа по поддержке и развитию внутреннего турима. Правительство выделило 15 млд рублей на субсидирование туров по стране и путевок в санаторные учреждения. В настоящее время подведены промежуточные итоги программы субсидирования, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт санатории-россии.рф.

Согласно данным, в ТОП-5 регионов, жители которых чаще всего ищут туры в санатории с возможностью получить возмещение, выглядит следующим образом. На первом месте Москва и Московская область. На втором Екатеринбург и Свердловская область. На третьем – Санкт-Петербург и Ленинградская область. Далее Республика Татарстан и Башкортостан.

Среди регионов, первое место по популярности занимают здравницы ЮФО. Санатории Приволжского Федерального округа на втором месте. Северо-Кавказские дома отдыха и пансионаты на третьем месте. Далее следуют санатории: Уральского региона, Центральной России, Северо-Запада, Сибири и Дальнего Востока.

А уже среди регионов Дальнего Востока, согласно данным портала санатории-россии.рф, первое место занимают здравницы Приморского края, а второе – Еврейской автономной области.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #санатории #здравницы #рейтинг

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *