Сбежать с полным мешком от росгвардейцев пытались братья-металлисты в Биробиджане

21:00 | 8 апреля, 2019
8 апреля, РИА Биробиджан.

7 апреля в десятом часу вечера, находясь на маршруте патрулирования, в районе дома № 24 по улице Байкальской экипажем отдела вневедомственной охраны были замечены двое граждан, которые переносили мешок с металлическими конструкциями. Росгвардейцы приняли решение задержать подозрительных молодых людей. Увидев патрульный автомобиль, они попытались убежать, но практически сразу были остановлены стражами правопорядка для проверки. Ими оказались двое братьев-подростков, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

«У подростков в мешке были обнаружены крепления для рельсов в количестве 45 штук, а также, портфель и спортивная сумка полные железнодорожных накладок в количестве 17 штук.

На вопрос, откуда взяли металлические предметы, они пояснили, что собрали вдоль железной дороги вблизи западного переезда (ЖД переезд на поселок Лукаши).

О данном факте было доложено дежурному центра оперативного управления. Граждане доставлены в дежурную часть МОМВД «Биробиджанский». По данному факту проводится проверка», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #кража #нарушение #закон

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *