Сбил пешехода на «зебре» и скрылся неизвестный водитель в п. Птичник ЕАО – сводка ГИБДД за выходные

10:00 | 29 октября, 2018
29 октября, РИА Биробиджан.

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получил телесные повреждения. Так в поселке Птичник неустановленный водитель сбил пешехода на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Всего за прошедшие выходные выявлено 97 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«26.10.2018 года в 14 часов 35 минут в районе дома 72В по улице Советская в г. Биробиджан водитель автомобиля «Ниссан Эксперт», при выезде на дорогу с поворотом на лево с прилегающей территории, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Витц». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Витц» получил телесные повреждения.

27.10.2018 года в 20 часов 00 минут в г. Облучье по ул. Ключевая, д. 23, водитель автомобиля «Ниссан АД», перед началом маневра «обгон» проявил невнимательность, отвлекся от управления т/с., в результате чего совершил наезд на, попутно движущегося по краю проезжей части, пешехода. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения.

28.10.2018 года в 21 часов 55 минут, п. Птичник, улица Переселенческая, дом 8Б, в темное время суток, при пасмурной погоде неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда на пешехода неустановленный водитель на неустановленном автомобиле оставил место ДТП, участником которого он являлся.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 97 нарушений ПДД, из них задержаны три «нетрезвых» водителя, 17 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за выезд на полосу встречного движения привлечен один водитель, отстранены от управления транспортными средствами 10 водителей, не имеющих прав на управление, четыре водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, выявлены 12 нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходу составлен один административный материал», — говорится в сообщении.

Информация предоставлена ГИБДД УМВД России по ЕАО.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #пешеход #Птичник #ГИБДД

фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *