Телец будет пользоваться бешеной популярностью у противоположного пола, а Дева может стать объектом нападок и критики – гороскоп на 21 июня

22:00 | 20 июля, 2020
20 июля, РИА Биробиджан.

 

Овен

Гороскоп рекомендует Овну 21 июля 2020 включить смекалку и фантазию. Тогда получится решить самые сложные вопросы, касающиеся личной и профессиональной сферы. Если мыслить нестандартно, то удастся обогатиться финансово. Но деньги держите при себе, даже на карточку не кладите. Это обезопасит вас от мошенничества и неожиданных потерь.

Телец

Сегодня Телец будет пользоваться бешеной популярностью у противоположного пола. Вас даже не смутят шуточки и сарказм, настолько комплименты замутят разум. В работе придется слегка притормозить, вы же не робот. Позвольте себе отдых, с книжкой или с просмотром любимого фильма. Для укрепления здоровья принимайте витамины С и Д.

Близнецы

Близнецы реально осознают, что время – это деньги. Дорожите каждой минутой, не ленитесь в процессе работы. Вам даже по телефону не стоит долго разговаривать. Хитроумные вопросы из уст любимого человека поистине озадачат. Но если задуматься о глубинах бытия, то можно решить все. Не стоит посещать места, где большое скопление народа.

Рак

21 июля Раку предстоит встречаться не только с симпатичными, но и негативно настроенными людьми. Завистливые взгляды пронзают, значит, меньше раскрывайте рот. Делитесь секретами и планами с теми, кому по-настоящему доверяете. Поездка по делам или по вопросам бизнеса будет удачной. Успех ожидается и в финансах, но следите за тратами.

Лев

Льву нужно сконцентрироваться на самых сложных заданиях. Если начальство сделало на вашу персону «ставку», это не напрасно. Вам пообещают златые горы, вы их реально получите. В отношениях с избранником держите эмоции под контролем. Одно лишь слово может изменить ситуацию. Конфликт вспыхнет моментально, следите за поведением.

Дева

Дева 21 июля может стать объектом нападок и критики. Вас даже не спасет милое выражение лица при разговоре с коллегами и шефом. Предусмотреть все ситуации не удастся, спокойно реализовывайте проекты. Здоровье подорвется, если забудете про режим и надорветесь физически. С документами обращайтесь так, будто это бесценные сокровища.

Весы

Гороскоп обещает Весам занимательную арифметику, поэтому упускать удачные моменты не стоит. Примерьте на себя мантию профессора и – вперед. Задания будут не очень сложными, вы справитесь с ними в два счета. Задержите дыхание и спокойно слушайте родственника, который поведает нечто удивительное. После разговора жизнь изменится к лучшему.

Скорпион

Если Скорпион намеренно попытается производить на окружающих впечатление, то разочаруется в себе. Сегодня ничего нельзя делать искусственно и через силу. Желания должны быть искренними и реальными. Аккуратнее ведите себя на дороге, иначе путешествие превратится в моральную катастрофу. Вечер посвятите любимому человеку.

Стрелец

Небесная канцелярия подскажет Стрельцу ответы на трудные вопросы. Финансовая сторона настолько туманная, что невидно проблеска. Пора искать еще что-нибудь, чтобы накопить денег на отпуск. Подумайте о проекте, который создавали несколько лет назад. Ужин при свечах пройдет великолепно, порадуйте избранника необычным и дорогим подарком.

Козерог

21 июля Козерогу следует снимать шляпу только перед теми, кого он хорошо и давно знает. Не стоит расшаркиваться перед новыми людьми. Даже если это вышестоящее начальство, цените себя. Приятные сюрпризы ожидаются в семье, но загадывать что-то великое не стоит. Пусть ситуация разрешится без ваших действий, наблюдайте со стороны.

Водолей

На своих ошибках учатся – Водолей поймет это сегодня. Судьба не шутит, а ведет вас в гору. Соберитесь силами и следуйте за ней, чтобы не дать волю комплексам. Бытовые проблемы станут камнем преткновения в семейных отношениях. Но благодаря одному из родственников получится уйти от серьезных проблем. Ждите поступления денег.

Рыбы

Рыбам необходимо проанализировать свои поступки, а потом шагать вперед. Самонадеянность сыграет недобрую шутку, вы убедитесь в этом позже. Романтическое свидание может сорваться, но причиной станет самочувствие избранника. Вам и самим нужно позаботиться о здоровье. Хорошо организовать выезд на природу, отдохнуть полной грудью и выспаться.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *