Семь комплексов фотовидеофиксации функционируют на дорогах ЕАО

12:00 | 4 февраля, 2019
4 февраля, РИА Биробиджан.

7 передвижных комплексов фотовидеофиксации функционирует на дорогах Еврейской автономной области. Из них 4 прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 3-прибора на региональных автодорогах. Также прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 158 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Сегодня, на дорогах Еврейской автономной области функционирует 7 передвижных комплексов фотовидеофиксации, из них 4 прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 3-прибора на региональных автодорогах.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 158 нарушений ПДД, задержан один «нетрезвый» водитель, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечены три водителя, отстранены от управления транспортными средствами семь водителей, не имеющих прав на управление, за выезд на полосу встречного движения составлены три административных материала, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены четыре водителя, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен  21 административный материал, семь водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей,  30 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 3 водителя за непредоставление преимущества пешеходам,  выявлено 24 нарушения пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #радары

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *