«Серебро» завоевала сборная ЕАО в турнире по хоккею с мячом IX зимней Спартакиаде учащихся России

9:00 | 15 января, 2019
15 января, РИА Биробиджан.

Молодежная сборная Еврейской автономной области по хоккею с мячом под руководством главного тренера Евгения Жаданова приняла участие во II этапе соревнований по хоккею с мячом в IX зимней Спартакиаде учащихся России — 2018-2019, зоны «Дальний Восток», который прошел в Хабаровске. Помимо спортсменов из ЕАО, в соревнованиях приняли участие команды Приморского и Хабаровского краев. Возраст участников 16-17 лет (2002-2003 годов рождения), сообщили корр. РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовки ЕАО.

«Соревнования проходили по круговой системе. В двух играх команда Еврейской автономной области потерпела одно поражение – в игре с командой Хабаровского края со счетом 0:28, и одержала одну победу – в игре с командой Хабаровского края со счетом 10:3.

По итогам трех соревновательных дней сборная Еврейской автономной области заняла второе место. На первом месте команда Хабаровского края, на третьем – хоккеисты Приморского края.

Команда-победитель примет участие в финальных соревнованиях, которые состоятся 20−27 февраля в Кирове», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #спартакиада #ХоккейСМячом

Фото предоставлено ЦСП ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *