Сезон открыт: Два ДТП с мотоциклистами и одно с велосипедистом, сбившим ребенка, произошли вчера в ЕАО – сводка ГИБДД за выходные

12:00 | 29 апреля, 2019
29 апреля, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий. Также сотрудниками ДПС области выявлены 177 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует 13 приборов, из них 10 приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», три прибора расположены на территории г. Биробиджан, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

28 апреля примерно в 00:35 на 56 км, автодороги Ленинское – Дежнева — Биджан, мотоциклист, не имея права на управление транспортным средством, ехал с превышением скорости и не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части в придорожный кювет с опрокидыванием. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Также в воскресенье в селе Камышовка, мотоциклист ехал без застегнутого мотошлема, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он не справился с управлением, совершил падение с мопеда. В результате ДТП получил телесные повреждения.

В воскресенье вечером в г. Биробиджане двигаясь по тротуару, неустановленный совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода находящегося в присутствии мамы. В результате происшествия несовершеннолетний получил телесные повреждения.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #сводка

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *