Школьницу, пропавшую четыре дня назад разыскивают в Хабаровске

15:00 | 26 сентября, 2017
26 сентября, РИА Биробиджан.

Четырнадцатилетняя Настя вышла из дома в минувшую пятницу, после чего не выходила на связь с родными, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «Комсомольская правда-Хабаровск».

Анастасия Ткаченко вышла из дома на встречу с друзьями в минувшую пятницу. Четырнадцатилетняя девочка уверила родителей, что вернется домой в 10 вечера, однако, школьница перестала выходить на связь. До сих пор о местоположении девочки ничего не известно. На протяжении четырех суток родственники, полиция и волонтеры прочесывали все окрестности, чтобы найти ребенка, но все тщетно. Даже друзья Насти ничего не знают о том, где она может быть.

— Настя уже не в первый раз сбегает из дома, но мы всегда ее до этого находили. Сейчас сложность в том, что она даже не выходила в свои социальные сети, что заставляет волноваться, ведь она все свободное время посвящает интернету. Сегодня в 10 вечера я организовала объезд, требуется помощь мужчин, потому что будем обследовать заброшенные объекты, — рассказывает Кристина Ткаченко, тетя Анастасии.

Если вы знаете, где находится Настя или хотите помочь в поисках, обратитесь по телефону -8 962 225 58 46 (Кристина, тетя девочки и координатор поисков).

#riabir #новости #хабаровск #розыск #несовершеннолетняя #дети #пропажа #ткаченко

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *