Шоу-группа «As for us» спела все, «Что касается нас» вечером в Биробиджане

16:00 | 1 июля, 2018
1 июля, РИА Биробиджан.

«Где народ?» спрашивала еще час назад ведущая арт-проекта «Вечерний Биробиджан», недоумевая, почему это зрителей возле сцены не так много, как следовало бы ожидать. А зрители, оказывается, ожидали, когда же начнется выступление шоу-группы «As for us» (в переводе с английского «Что касается нас»), сообщает корр. РИА Биробиджан.

И вот зажглись первые фонари. И руководитель шоу-группы Анастасия Ермакова вывела свою команду к микрофонам, но – не петь. Прежде пришлось навести порядок с оборудованием. Солист Владимир Лиманский тоже не спешил запевать. Сначала поговорил, представил партнерш. Хотя лауреаты всех возможных конкурсов Анна Денисенко, Виктория Мерзлякова, Светлана Мацнева и Алиса Тираспольская особо в представлении, может, и не нуждались. Потом пришло время выступать тому самому народу, который уже собрался.

— Не слышу, полная площадь народа, а не слышу, — упрекнул Лиманский зрителей и дождался громогласного эха.

Посмотреть, послушать молодежную шоу-группу, действительно, собралось немало отдыхающих. Может, тому поспособствовала еще и погода? Может, всегда нужно летом начинать концерты после 20.00? Может, все уже приехали с дач? Нет! Просто «As for us» стоит того, чтобы провести с ним вечер.

А потом еще и младший состав подоспел на бэк-вокал, и огни зажглись ярче в густеющих сумерках. Кстати, несколько раз над сценой пролетали аисты, спешащие со своих болот в свои гнезда. Что-то раньше у них были другие пути миграции.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #акция #концерт

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *