Штрафами пригрозил мэр Биробиджана подрядчику, медленно возводящему новые автобусные остановки

15:30 | 5 ноября, 2020
5 ноября, РИА Биробиджан.

В областном центре продолжаются работы по обустройству посадочных площадок, где будут смонтированы новые остановочные комплексы. Ремонт ведется в рамках реализации мероприятий «Плана социального развития центров экономического роста Еврейской автономной области». Финансовые средства на обновление 14 остановок Биробиджан получил благодаря активной работе губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Монтаж автобусных остановок

— В Биробиджане подрядная организация приступила к монтажу остановочных комплексов, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – С завода-изготовителя для шеф-монтажа прибыл специалист. Под его руководством идет сборка остановочных комплексов. Работу начали с остановки «Студенческая». Сегодня-завтра приступят к монтажу конструкции в районе областной поликлиники.

Монтаж автобусных остановок

К сожалению, но очень медленно работает подрядная организация. Целый ряд претензий был высказан в их адрес. Посадочные площадки готовы не все, а там, где работы уже завершены, были выявлены недочеты. Подрядчик сейчас их устраняет.

Монтаж автобусных остановок

По контракту до 15 ноября этого года обустройство остановочных комплексов должно быть завершено. Если работы будут выполнены не в срок и после приемки будут выявлены недочеты, то к подрядчику будут применяться штрафные санкции.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #остановки #автобусы

rhdr

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *