Силой Божией возродили хоккей с мячом

10:19 | 4 марта, 2016
4 марта, РИА Биробиджан.

В селе Амурзет состоялся первый турнир по хоккею с мячом на переходящий кубок Екатерино-Никольского благочиния. Игры проходили на одной из ледовых площадок районного центра.

Открыл турнир приветственным словом к игрокам и зрителям председатель районного Собрания депутатов Андрей Дербенев. Благочинный Екатерино-Никольского округа, настоятель Ильинского храма села Амурзет иеромонах Спиридон (Абрамов), обратился к игрокам с наставлением, отметив, что турнир преследует не только спортивные цели, но и является первой ступенью к воцерковлению людей, после этого батюшка благословил их на игру.

В турнире приняли участие три команды: «Райцентр», «Пограничники», МБОУ СОШ с. Амурзет.

Победу одержала команда «Пограничники» представляющая пограничную комендатуру с. Амурзет. На втором месте – команда МБОУ СОШ с. Амурзет, на третьем – «Райцентр» в составе которой выступали ветераны спорта и жители села, увлекающиеся хоккеем.

Отец благочинный вручил командам заслуженные награды – медали, грамоты, подарки от храма Пророка Илии и главный приз — переходящий кубок Екатерино-Никольского благочиния.

Иеромонах Спиридон (Абрамов)

Силой Божией возродили хоккей с мячом

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *