Следователи проводят проверку по факту гибели мужчины при пожаре в п.Старый аэропорт ЕАО

17:30 | 26 апреля, 2017
26 апреля, РИА Биробиджан.

Сообщение о том, что в ходе тушения пожара в жилом деревянном четырехквартирном доме в поселке Старый аэропорт Биробиджанского района области обнаружено тело погибшего мужчины, поступило дежурному следователю в 01 час 40 минут. Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия.  Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области по данному факту начата процессуальная проверка,сообщили РИА Биробиджан в СУ СК Рф по ЕАО.

По предварительным данным, возгорание одной из квартир деревянного дома произошло около полуночи. Восемь человек, проживающих в указанном доме, четверо из которых — дети, вышли из горящего здания. После локализации пожара спасателями в квартире, в которой предположительно находился очаг пожара, обнаружено тело погибшего мужчины, личность которого установлена. Это 42-летний жилец сгоревшей квартиры.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, назначено медицинское исследование тела погибшего мужчины, с целью установления причины смерти. Изучаются все версии произошедшего, в т.ч. криминального характера. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *