Смидовичская районная прокуратура признана лучшей в ЕАО

13:00 | 12 января, 2019
12 января, РИА Биробиджан.

Накануне отмечаемого сегодня в России Дня работника прокуратуры в еврейской автономной области определены победители конкурсов на лучшее структурное подразделение регионального надзорного ведомства. Победители также определены в личных профессиональных конкурсах, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт прокуратуры ЕАО.

«В преддверии празднования 297-годовщины со дня создания прокуратуры России в прокуратуре области подведены итоги конкурсов по номинациям «Лучшая горрайпрокуратура Еврейской автономной области», «Лучший помощник прокурора по надзору за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина в Еврейской автономной области», «Лучший помощник прокурора по надзору за процессуальной деятельностью органов дознания и предварительного следствия», «Лучший государственный обвинитель», «Лучший наставник», «Лучший по профессии среди молодых специалистов», «Лучшее выступление в средствах массовой информации».

При определении победителей учитывались качественные показатели служебной деятельности, работа по повышению своего профессионального уровня, творческий подход к выполнению служебных обязанностей.

В номинации «Лучшая горрайпрокуратура Еврейской автономной области» победителем признана прокуратура Смидовичского района.

В номинации «Лучший помощник прокурора по надзору за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина в Еврейской автономной области» победил помощник прокурора Облученского района Виталий Поляков.

Победителем конкурса в номинации «Лучший помощник прокурора по надзору за процессуальной деятельностью органов дознания и предварительного следствия» признан помощник прокурора Биробиджанского района Дмитрий Серов.

В номинации «Лучший государственный обвинитель» победила прокурор уголовно-судебного отдела прокуратуры области Анна Золотухина.

В номинации «Лучший наставник» победителем признан прокурор Смидовичского района Виктор Балаев.

В номинации «Лучший по профессии среди молодых специалистов» победителем признан помощник прокурора Октябрьского района Виктор Королёв.

В номинации «Лучшее выступление в средствах массовой информации» победителем признан заместитель прокурора г. Биробиджана Николай Мазуров.

В торжественной обстановке 11 января 2019 года прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов поздравил победителей и вручил им памятные дипломы», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #прокуратура #итоги

Фото: сайт прокуратуры ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *