Снегоборьба не прекращается в Биробиджане

12:00 | 26 ноября, 2021
26 ноября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане продолжают убирать снег. До поздней ночи техника работала в пос. Тукалевский (готовили разворотную площадку для общественного транспорта), также велась расчистка и расширение автодороги по ул. Советской, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Сегодня техника работает в поселке Августовский, так как автобус не может добраться до конечной остановки, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Также люди и техника будут расчищать дороги в пос. им.Лукашово.

Кроме того, техника МУП «Водоканал» сегодня продолжат развозить питьевую воду в поселки. Вчера эта работа была организована.

Техника и люди ООО «Чистый город» продолжат убирать навалы с проходов к светофорам и пешеходным переходам. Продолжают вести расчистку тротуаров и остановочных комплексов.

Общественный транспорт работает на линии. Те проблемные вопросы, которые вчера возникали, оперативно старались решать. Пока серьезных жалоб на работу автобусов не поступало. Но, в течение нескольких дней могут возникать сбои в работе общественного транспорта, расписание не везде может соблюдаться, поэтому большая просьба отнестись к этому с пониманием.

Мэрия Биробиджана призывает гостей и жителей областного центра быть предельно осторожными.

Берегите себя и своих близких!

Если требуется помощь, или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните в пожарно-спасательную службу МЧС России по номеру «101».

Единая дежурно-диспетчерская служба г. Биробиджана 2-22-85,

Единый телефон вызова экстренных служб – «112».

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #погода #снег #циклон

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *