Соболезнования в связи с кончиной почетного жителя Биробиджана Федора Андреевича Фетисова выразил врио губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн

18:41 | 5 января, 2020
5 января, РИА Биробиджан.

С глубоким прискорбием воспринял весть о кончине ветерана Великой Отечественной войны, старейшего члена союза журналистов, Почетного гражданина города Биробиджана Федора Андреевича Фетисова, сообщает РИА Биробиджан.

«В октябре 1944 года Федор Фетисов был призван в армию и направлен в Амурскую Краснознаменную флотилию. Служил минёром катерного тральщика. В августе-сентябре 1945 года участвовал в разгроме Квантунской японской армии и освобождении Маньчжурии. Трудно переоценить его вклад в областную журналистику. Многие опытные журналисты, руководители средств массовой информации гордятся тем, что были учениками Федор Андреевича не только в профессии, но и брали пример с его гражданской и жизненной позиции. Светлая память этому замечательному человеку. Выражаю искреннее соболезнование родным, друзьям, коллегам и всем, кто близко знал Федора Андреевича», — говорится в сообщении.

Временно исполняющий обязанности губернатора области Ростислав Гольдштейн.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #умер #журналист #соболезнования

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *