Соглашение о взаимодействии заключили УФСИН ЕАО и Педагогическая ассоциация ЕАО

7:30 | 29 марта, 2019
29 марта, РИА Биробиджан.

Соглашения о взаимодействии заключили начальник УФСИН ЕАО Виталий Фомченко и руководитель общественной организации «Педагогическая ассоциация ЕАО» Татьяна Файн. деятельность будет направлена на организацию и проведение мероприятий, способствующих ресоциализации граждан в местах принудительного содержания и после освобождения из них, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«Начальник управления Федеральной службы исполнения наказания по Еврейской автономной области Виталий Фомченко и руководитель общественной организации «Педагогическая ассоциация Еврейской автономной области» Татьяна Файн заключили соглашения о взаимодействии.

Совместная деятельность будет направлена на организацию и проведение мероприятий, способствующих ресоциализации граждан в местах принудительного содержания и после освобождения из них. Достигать это планируется путем проведения акций, круглых столов, семинаров, читательских конференций, литературных обзоров и встреч с интересными людьми.

«Пропаганда нравственных ценностей и привлечение осужденных к саморазвитию, вот главные цели заключенного соглашения. Выполняя их, мы, безусловно, положительным образом повлияем на ресоциализацию граждан, отбывающих наказание в исправительных учреждениях области», — отметила помощник начальника УФСИН России по Еврейской автономной области по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Анна Новикова», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #соглашение #УФСИН

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *