«Сокровища старого пирата» искали дошколята из Облучья

16:52 | 21 июня, 2016
21 июня, РИА Биробиджан.

В детском саду №4 г.Облучье завершился недельный проект по теме «Наши приключения». Итоговым мероприятием стало спортивное развлечение под названием «Сокровища старого пирата».

Подготовка к нему охватила не только весь детсад, но и родителей дошкольников. Они подбирали для своих детей соответствующие теме мероприятия наряды и атрибуты. К означенному дню детский сад словно превратился в большой город, где готовились к отплытию маленькие флибустьеры, жаждущие приключений. Начала большого плавания дошколята ожидали с нетерпением.

И вот якоря подняты, и импровизированный корабль готов выйти в открытое море. Маленьким пиратам предстояло найти заветный сундук с сокровищами, но на пути к нему, как и полагается, возникали различные трудности. Ориентируясь по карте, дети причаливали к островам, где их ждали задания старого пирата, в роли которого выступила инструктор по физвоспитанию ДОУ Валентина Грибова.

Наградой за целеустремленность и старательность юным морским разбойникам стал сундук, в котором лежали сладости — настоящие сокровища для маленьких лакомок.

 

Ульяна Мунгалова

DSC02724 DSC02732 DSC02738 DSC02743 DSC02767

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *