Соревнования по «пожарному» теннису прошли в Биробиджане

12:21 | 21 января, 2017
21 января, РИА Биробиджан.

В Биробиджане, на базе первой пожарной части, прошел турнир по настольному теннису среди сотрудников Отряда Федеральной противопожарной службы Еврейской автономной области, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Соревнования посвятили году Гражданской обороны в МЧС России.

За победу боролись 16 человек: сотрудники и работники первой и восьмой пожарных частей. Турнир проходил в личном первенстве по олимпийской системе (на выбывание).

Ответственный за физическую подготовку личного состава Главного управления МЧС России по ЕАО лейтенант внутренней службы Руслан Смирнов:

— В результате встреч между спортсменами в личном первенстве, победителями соревнований стали огнеборцы первой пожарной части. Первое место завоевал помощник начальника дежурной смены старший лейтенант внутренней службы Валерий Скуматов. «Серебро» досталось старшему пожарному старшему сержанту Андрею Дементьеву. Бронзовым призером стал  пожарный старший сержант внутренней службы Андрей Липовецкий.

Победители соревнований были награждены грамотами и медалями.

3it1pwbp8v-800x600 o4iqwpulj9-800x600 untmipmqlw-800x600 zldrq7wcfj-800x600 sobyitie-pbhuce2z9e-big-reduce350