Сорок один подарочный сертификат разыграли среди вакцинированных студентов в ПГУ имени Шолом-Алейхема

10:00 | 22 декабря, 2021
22 декабря, РИА Биробиджан.

Призовой фонд в размере 50 тысяч рублей выделил ПГУ имени Шолом-Алейхема для розыгрыша среди студентов, прошедших полную вакцинацию, сообщает РИА Биробиджан.

В канун Нового года, 20 декабря, в формате прямого эфира на официальной странице университета в сети Instagram прошёл розыгрыш подарочных сертификатов среди вакцинированных студентов. Победители были определены среди более 250 участников. Призовой фонд состоял из сорок одного сертификата: в гипермаркет цифровой и бытовой техники DNS, кафе итальянской кухни «Felicita», суши-магазин «Sushi shop», супермаркет «Самбери» и кофейню №13.

Ректор университета Наталья Геннадьевна Баженова выбрала первого счастливчика – обладателем самого весомого сертификата в размере 10 тысячи рублей в гипермаркет цифровой и бытовой техники DNS стала первокурсница промышленно-экономического факультета Юлия Прокопенко.

Студентка говорит, что совсем не ожидала такой удачи:

«Когда отправляла заявку, не было даже мысли, что что-то получится выиграть. Я неимоверно счастлива, ведь не каждый день такое происходит! Будет чем порадовать себя и близких к новогодним праздникам. Безусловно, сам момент выигрыша – это везение, но поблагодарить хочу нашего ректора, ведь она стала инициатором розыгрыша, а тут ещё и мою фамилию вытянула».

Студентка факультета социально-культурной деятельности и сервиса Ирина Бризинская выиграла сертификат на 1,5 тысячи в кафе «Felicita» и планирует уже в эти выходные с подругой  отведать итальянскую пиццу:

«Здорово, что университет организовал такой формат розыгрыша. Давно хотела побывать в феличите, а тут такой подарок!».

Молодая студенческая семья Еровлевых Павел и Регина забрали по сертификату в разных номинациях, чему были приятно удивлены:

«Бывает же так, среди стольких участников мы вдвоём оказались счастливчиками! Любимый университет, как обычно, радует!».

Андрей Ворожейкин, студент факультета информационных и промышленных технологий, стал обладателем сертификата в гипермаркет «Самбери» и оставит выигрыш для того, чтобы докупить продуктов к новогодним праздникам:

«Тысяча рублей – весомая сумма для похода в магазин, поэтому я решил их распределить на продукты к новому году. Считаю, это хорошей  поддержкой! В прямом эфире ректор намекнула на то, что подобный розыгрыш – это не единовременная акция, а значит – будем принимать участие ещё. Вдруг повезёт и в следующий раз!».

Это не первый подарок для студентов ПГУ имени Шолом-Алейхема. В начале декабря пять учебных групп — первые 100% привитые отправились на активный отдых горнолыжный комплекс «Фома». Поездку ребятам организовала ректор университета.

 

Общий иммунитет в ПГУ имени Шолом-Алейхема продолжают формировать в рамках проведения коллективных и индивидуальных профилактических встреч. На сегодняшний день в вузе привито 97% коллектива и 81 % студентов!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *