Состоялась встреча работников, ветеранов и пенсионеров прокуратуры области

10:40 | 9 сентября, 2016
9 сентября, РИА Биробиджан.

В преддверии празднования Дня пожилого человека лично прокурором Еврейской автономной области Дьяконовой Лидией Валентиновной организована встреча работников, ветеранов и пенсионеров прокуратуры области, которая состоялась 6 сентября 2016 года.

Встреча была открыта в здании аппарата прокуратуры области, где прокурор пожелала всем ветеранам и пенсионерам мира, добра, счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения.

В рамках проводимого мероприятия все участники встречи дружно отправились в путь по Облученскому району. В роли экскурсовода выступил прокурор района Реснянский Кирилл Семенович провел.

Главной целью поездки было посещение горячего целебного источника на территории санатория «Кульдур» п. Кульдур, где участники встречи смогли на себе опробовать целебную воду и посетить обзорную экскурсию в музее санатория.

Также участники посетили частную картинную галерею санатория «Санус», расположенного в живописнейших местах п. Кульдур, где прогуливались по дорожкам его озелененной территории, отдыхали на смотровой площадке над речкой Кульдуркой и дышали свежим воздухом тайги.

Данная встреча работников с пенсионерами и ветеранами прокуратуры области направлена на формирование у прокурорских работников правосознания, цельного мировоззрения, системы ценностей и профессионально значимых свойств личности, необходимых для безупречного исполнения ими служебных обязанностей.

Прокуратура ЕАО

DSC03077 DSC03120 DSC03121 DSC03126 СОБЫТИЕ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *