Сотрудники колонии-поселении № 4 поохотились на лис

16:16 | 5 октября, 2016
5 октября, РИА Биробиджан.

Первое место в экстремальных автомобильных соревнованиях «Охота на лис», проводимых в Биробиджане, заняли сотрудники Колонии-поселения № 4 УФСИН России по ЕАО. Всего внедорожный фестиваль собрал 22 экипажа любителей автоспорта из ЕАО, Хабаровского и Приморского краев, Амурской области. Офицеры учреждения уголовно-исполнительной системы области Валентин Шелухов и Кирилл Деревнин, ставшие победителями в классе «LIGHT» (на практически неподготовленном автомобиле), впервые приняли участие в гонке на внедорожниках.

Участникам предстояло состязаться в кантри-кроссинге, преодолевая полосу препятствий на пересеченной местности, состоящую из барьеров естественного происхождения, в ночное время демонстрировать мастерство в «GPS-ориентировании», находя контрольные точки на нескольких десятках гектаров земли. Положительные эмоции, хорошее настроение, дружеский обмен опытом и общение с природой достались не только победителям и участникам, а и всем: болельщикам и зрителям.

«Наш экипаж символично носил четвертый номер, как учреждение, в котором мы несем службу, — отметил капитан внутренней службы Кирилл Деревнин. – Мы чувствовали поддержку сослуживцев, родственников, которые «болели» за нас на импровизированных зрительских трибунах, а также азарт и волю к победе. Наверное, все факторы в совокупности и привели нас к высокому результату. Участие в фестивале «Охота на лис» продолжим, так же, как и активный образ жизни, занятия спортом, привлекая к участию в соревнованиях молодых сотрудников».

 

Пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

IMG-20161005-WA0006 IMG-20161005-WA0008 IMG-20161005-WA0013 IMG-20161005-WA0017

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *