Сотрудники МЧС России по ЕАО приняли участие в акции «Зелёный марафон»

17:31 | 28 мая, 2017
28 мая, РИА Биробиджан.

Сотрудники МЧС России по Еврейской автономной области приняли участие в ежегодной акции «Зеленый марафон», организатором которой является Сбербанк. Местом проведения спортивного праздника стала площадь Дворца культуры города Биробиджана, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

Девиз «Зеленого марафона 2017» – «Спорт для всех!». Традиционно в марафоне приняли участие люди всех возрастов – независимо от уровня физической подготовки. Гости мероприятия смогли посетить различные спортивные и игровые площадки, увидеть номера и выступления ярких творческих коллективов области.

Забег, дистанцией 4 км. 200 метров, стартовал в 12-00 от площади ГДК и пролегал по улице Шолом-Алейхема до ТРЦ «Гигант» и обратно. Общее количество участников «Зеленого марафона 2017» в областном центре составило более 300 человек.

Сотрудников МЧС России по ЕАО представляли Смирнов Руслан, Кукишев Александр, Пономарёва Анна, Меньшов Константин, Воронин Евгений под руководством Заместителя начальника Главного управления МЧС России по ЕАО, полковника внутренней службы Валентина Гарина. Все сотрудники преодолели дистанцию и улучшили свои личные показатели.

Старший инспектор по боевой и физической подготовке группы организации службы и пожаротушения ФГКУ «Отряд ФПС по ЕАО» лейтенант внутренней службы Руслан Смирнов отметил, что достигнута основная цель мероприятия – развитие и совершенствование физических качеств таких, как быстрота, сила, ловкость и выносливость у сотрудников и работников подразделений.

zelyonyiy-marafon-2 zelyonyiy-marafon-1 zelyonyiy-marafon-8 zelyonyiy-marafon-7 zelyonyiy-marafon-6

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *