Сотрудники Росгвардии Еврейской автономной области успешно выполнили нормативы ВФСК ГТО

17:30 | 25 января, 2019
25 января, РИА Биробиджан.

В выполнении нормативов на спортивном зале «Юность» приняли участие около 30-ти человек 6-7 возрастных ступеней. В числе испытаний -, стрельба из пневматического оружия, прыжке в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны вперед из положения стоя и др. По итогам тестирования участники показали высокие показатели физической подготовки — большинство из принявших участие в выполнении норм ВФСК ГТО сотрудников Росгвардии получат золотые знаки отличия, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«Центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» г. Биробиджана продолжает свою работу с организациями и учреждениями Еврейской автономной области. Сотрудники Росгвардии по Еврейской автономной области успешно выполняют нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В выполнении нормативов на спортивном зале «Юность» приняли участие около 30-ти человек 6-7 возрастных ступеней. В числе испытаний -, стрельба из пневматического оружия, прыжке в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны вперед из положения стоя и др.

По итогам тестирования участники показали высокие показатели физической подготовки — большинство из принявших участие в выполнении норм ВФСК ГТО сотрудников Росгвардии получат золотые знаки отличия», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ГТО #Росгвардия #нормативы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *