Сотрудники спецназа «Тень» показали пример юнармейцам в ЕАО

11:24 | 6 марта, 2017
6 марта, РИА Биробиджан.

Первый форум юнармейских отрядов Российского движения школьников Еврейской автономной области «Юные патриоты России», прошедший в средней школе села Птичник, собрал около сотни участников, приехавших из разных муниципальных образований автономии. На масштабном мероприятии перед школьниками выступили бойцы отдела специального назначения «Тень» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО, сообщила руководитель пресс-службы регионального ведомства Милана Кротова.

В спортивном зале учебного заведения сотрудники представили выставку оружия, стоящего на вооружении специального подразделения. О каждом из «экспонатов» подробно рассказал начальник штурмового отделения Алексей Шабунин. Школьники и педагоги узнали о назначении и технических характеристиках пистолетов, автоматов и гранатомета. Зрители могли подержать в руках огнестрельное оружие и специальные средства, примерить каски и бронежилеты.

Ярким зрелищем для юнармейцев стали показательные выступления бойцов спецназа. Сотрудники  продемонстрировали приемы и технику рукопашного боя, комментируя то или иное упражнение.

По окончании встречи директор средней школы села Птичник вручила гостям в погонах благодарственные письма за помощь в организации данного мероприятия и участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

03032017_1 03032017_3 sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *