Совещание сельскохозяйственников и сотрудников Россельхознадзора прошло в администрации Биробиджанского района ЕАО

11:00 | 8 февраля, 2021
8 февраля, РИА Биробиджан.

В администрации Биробиджанского района ЕАО состоялся семинар-совещание с сельскохозяйственными товаропроизводителями района, в котором участвовали сотрудники Россельхознадзора, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении Россельхознадзора по Хабаровскому краю, ЕАО и Магаданской области.

На совещании рассматривались вопросы по государственной поддержке аграриев в 2021 году, фитосанитарному состоянию посевов и семян, плодородию почв и применению минеральных удобрений, особенностям использования средств защиты растений в севообороте, проведению работ по мелиорации земель сельскохозяйственного назначения.

Сотрудники отдела по Еврейской автономной области в рамках профилактики правонарушений довели до глав фермерских хозяйств основные требования законодательства Российской Федерации в области фитосанитарного, земельного и ветеринарного надзора и озвучили информацию об административной ответственности, которая предусмотрена за нарушение обязательных требований.

Сельскохозяйственные товаропроизводители Биробиджанского района получили исчерпывающую информацию по всем обозначенным темам, задали интересующие вопросы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *