Совет Отцов ЕАО в канун Дня матери дорос до «Отцов России»

21:00 | 27 ноября, 2021
27 ноября, РИА Биробиджан.

Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Отцы России» учреждено в Еврейской автономной области. Эта организация теперь продолжит дело Совета Отцов, созданного в ЕАО в 2020 году, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «Православие в Приамурье».

Как отмечается, новое всероссийское общественное движение является замечательным развитием Совета Отцов, созданного в России в 2018 году при Уполномоченном по правам ребенка. В состав правления РО ВОО «Отцы России» в ЕАО вошли заместитель председателя Законодательного собрания области Антон Акимов, Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем, заместитель начальника регионального ГУ МЧС России Иван Копысов, Уполномоченный по правам ребенка в ЕАО Ирина Пинчук и консультант аппарата Уполномоченного по правам ребенка в ЕАО Алёна Изотова.

Председателем правления регионального отделения единогласно избран Алинберг Ганапольский. Отцы России в ЕАО продолжат работу, начатую Советом Отцов ЕАО, и приглашают всех отцов области к решению вопросов и задач, направленных на защиту традиционных семейных ценностей, на благо семьи.

Фото: сайт «Православие в Приамурье»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *