Современные входные двери установили в детсаду №2 в п. Теплоозёрск ЕАО

9:30 | 21 июня, 2022
21 июня, РИА Биробиджан.

Ремонтные работы продолжаются в детском саду №2 посёлка Теплоозерск. На прошлой неделе в дошкольном учреждении входные двери были заменены на более современные и отвечающие требованиям безопасности. Также в детском саду уже поставили новые пластиковые окна, установили наружные светильники. Осуществляется ремонт кровли. Помимо этого запланирован ремонт фасада здания, канализационной системы и системы водоснабжения, установка видеонаблюдения, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации Облученского района в соцсети ВКонтакте.

«Обращение с просьбой провести ремонт в дошкольном учреждении поступило от жителей поселения на прямую линию с губернатором области Ростиславом Гольдштейном.

Средства на ремонт детского сада были выделены в рамках реализации плана первоочередных мероприятий, направленных на поддержку социально значимых отраслей Еврейской автономной области. ⠀

Ход ремонтных работ находится на личном контроле главы Облученского муниципального района Евгения Рекеды», — говорится в сообщении.

Фото со страницы администрации Облученского района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *