«Спартанки» пополнили военно-спортивный лагерь «Спартанец»

9:44 | 5 августа, 2016
5 августа, РИА Биробиджан.

Впервые в своей истории военно-спортивный лагерь «Спартанец» принял в свои ряды не только мальчишек, но и девчонок. Открытие смены прошло в четверг на базе областного Центра социально-психологической помощи семье и молодежи. Это муниципальный проект, финансируемый из бюджета Биробиджана. Юных патриотов напутствовал мэр города Евгений Коростелев. Градоначальник выразил уверенность в том, что ребята прекрасно отдохнут перед учебным годом, а главное – получат новые знания о тех профессиях, которые обязательно пригодятся в дальнейшей жизни.

На церемонии открытия выступили воспитанники областной организации каратэ, сотрудники ОМОН и спецназа «Тень» УФСИН РФ по ЕАО. Областная организация ДОСААФ организовала тир. Почетными гостями «Спартанца» в этот день стали японские школьники. Всего в лагере дневного пребывания 45 мест. Это в полтора раза больше, чем было в предыдущие годы.

Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане (1) Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане (2) Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане (3) Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане (5) Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане (6) Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане (7) Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане (8) Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане (9) Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане (10) Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане (11) Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане (12) Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане (13) Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане (14) Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане (15) Лагерь Спартанцев открылся в Биробиджане Увлекательного и полезного отдыха детям пожелал мэр города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *