Спасатели ЕАО приняли участие в легкоатлетическом забеге

10:41 | 22 августа, 2016
22 августа, РИА Биробиджан.

Мероприятие приурочили к празднованию Дня Государственного флага России.

Спасатели ЕАО решили воскресный день провести с пользой. В этот день в Биробиджане проходил массовый легкоатлетический забег. Сотрудники МЧС никогда не пропускают спортивные мероприятия. В 10 утра свыше 20 спасателей прошли регистрацию. А в 10.30 был дан старт забегу.

Колона бегунов, вооруженная различными флагами двинулась в сторону городского парка культуры и отдыха, через набережную. Именно здесь был намечен финиш. По времени легкоатлетическая пробежка заняла всего 15 минут.

После того, как бегуны достигли финиша, на центральной площади парка культуры и отдыха состоялась зарядка от чемпионов, которую провели

серебряный призер прошедших в Хабаровске массовых соревнований «Гонка героев» – футболист Александр Прищепов, пейнтболист Максим Макаренко и тренер по кудо АндрейБольшан.

— Здорово, что в нашем городе часто проводят различные спортивные мероприятия. Я стараюсь их не пропускать. Спорт – укрепляет не только тело, но и дух. Наша служба подразумевает, что мы должны быть всегда в отличной физической форме, поэтому необходимо тренироваться. — говорит  заместитель начальника службы пожаротушения ФГКУ «Отряд федеральной противопожарной службы ЕАО» Андрей Иванов.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *