«Спектр» засыпал «Пургу» голами в первенстве Биробиджана по мини-футболу

11:00 | 16 декабря, 2018
16 декабря, РИА Биробиджан.

Шесть побед в шести играх – таким был абсолютно стопроцентный результат лидера первенства г. Биробиджана по мини-футболу ФК «Пурга» до состоявшегося накануне в спортивном комплексе «Строитель» очередного тура. Беспроигрышную серию «зимних» прервал в драматичном матче ФК «Спектр», сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Первенство стартовало 22 ноября, — рассказал главный судья соревнований Аркадий Зайцев. – Участвуют 11 команд, игры проводим по выходным. Первый круг завершится 23 декабря, а с Нового года начнем второй. Чемпионы и призеры станут известны в феврале.

До очного поединка «Спектр» (белая форма) уступал «Пурге» два балла. Очки были потеряны в матчах с другими лидерами первенства – «Кромпалом» и «Фитом». «Цветные», горя желанием сместить с первой строчки в турнирной таблице своих соперников, сразу захватили преимущество и вышли вперед. Но «зимние» проявили характер, переломили ход встречи и сравняли счет незадолго до финального свистка — 4:4. И тут, возможно, ошибкой стала замена. Забивавшие ушли отдыхать, а «свежие» игроки не смогли подхватить и развить успех товарищей, чем тут же воспользовались мастеровитые форварды «Спектра». Они дважды поразили ворота игроков в черной форме — 6:4, утвердив смену лидера. Впрочем, у «Пурги» еще есть игра в запасе.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #футбол #соревнования

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *