СПЕЦНАЗ ПОМНИТ БОЕВЫХ ТОВАРИЩЕЙ

14:05 | 13 января, 2016
13 января, РИА Биробиджан.

Семьи сотрудников отдела специального назначения «Тень» УФСИН России по Еврейской автономной области, погибших при исполнении служебных обязанностей, навестили бойцы спецназа. Психолог Вера Букарова и начальник отделения обеспечения Александр Дроздов от имени руководства и личного состава поздравили родственников безвременно ушедших товарищей с праздниками, вручили подарки.

«Поддержка семей погибших сотрудников является неотъемлемой частью психологической и воспитательной работы отдела, священным долгом сослуживцев, — сообщила психолог ОСН «Тень» Вера Букарова. – Регулярно мы встречаемся с родными бывших сотрудников, оказываем знаки внимания, проявляем заботу, стараемся, чтобы они знали и чувствовали, что их мужья и сыновья не забыты, что они навсегда останутся частью нашего сплоченного коллектива. Сотрудники спецназа уголовно-исполнительной системы области тесно дружат между собой, общаются не только на службе, но и за ее пределами, вместе отмечают праздники, занимаются спортом, ведут активный образ жизни. Такие взаимоотношения способствуют благоприятному психологическому климату в коллективе, успешному выполнению боевых задач, поскольку при возникновении нештатной ситуации, во время проведения тренировок и учений важно чувствовать плечо товарища, необходимо знать, что рядом верные друзья, способные прийти на помощь в любых условиях. Теплые отношения мы поддерживаем и с родными погибших товарищей».

Трагедия, унесшая жизни трех молодых офицеров отдела специального назначения «Тень» —  Николая Неумывако, Дмитрия Адмидина,  Вячеслава Екименко — произошла 12 лет назад. На протяжении этого времени ни в праздники, ни в будни сотрудники УИС не забывали своих коллег, оказывали их родственникам всестороннюю поддержку, поскольку память о погибших имеет особую ценность, они были и остаются в сердцах близких, друзей и сослуживцев.

Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

В спецназе помнят боевых товарищей (1) В спецназе помнят боевых товарищей

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *