Спортивное состязание для «Юннатов» провели в спецназе УФСИН России по ЕАО

8:00 | 22 июля, 2022
22 июля, РИА Биробиджан.

Итоговые соревнования между отрядами летнего загородного лагеря «Юннаты» прошли в отделе специального назначения «Тень» УФСИН России по Еврейской автономной области (12+). Для подростков были организованы спортивные состязания, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Участникам предстояло преодолеть полосу препятствий, подтянуться на перекладине, попасть в цель снарядом для метания, продемонстрировать силу в перетягивании каната. Спортивные упражнения парни выполняли под наблюдением сотрудника УФСИН Владимира Милушина.

«Как рассказали организаторы полезной занятости детей, на протяжении всей смены в оздоровительном лагере участники, разделенные на отряды, зарабатывали условные баллы, как в личных, так и командных испытаниях. Спортивное состязание в спецназе должно было стать решающим, поэтому борьба развернулась серьезная, — рассказал Владимир Милушин. – Парни отлично прошли все участки на тренировочной площадке спецподразделения, показали достойные результаты при выполнении силовых упражнений, высокий уровень подготовки и хорошую физическую форму».

Дети, посещающие лагерь «Юннаты», уже не первый раз встречаются с представителями пенитенциарного ведомства. Военно-патриотическое и спортивное воспитание молодежи является одной из задач сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *