Спортсменки Биробиджана завоевали девять медалей на соревнованиях по художественной гимнастике

16:00 | 10 декабря, 2018
10 декабря, РИА Биробиджан.

Девять призовых мест взяли биробиджанские спортсменки на Открытом первенстве ЕАО по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более ста гимнасток из шести клубов из Николаевска-на-Амуре, Благовещенска, Хабаровска и ЕАО. В планах организаторов — и дальнейшее проведение турниров еще больших масштабов. Уже весной пройдет очередное первенство, где ожидаемое число участников увеличится минимум вдвое, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Девять призовых мест взяли биробиджанские спортсменки на Открытом первенстве ЕАО по художественной гимнастике. Кроме того, три участницы выполнила нормативы на первый спортивный разряд. В соревнованиях приняли участие более ста гимнасток из шести клубов из Николаевска-на-Амуре, Благовещенска, Хабаровска и ЕАО.

Готовясь к первенству, девочками проведена колоссальная работа, благодаря которой они и добились таких результатов. По признанию самих спортсменов, получить разряд в гимнастике нелегкое дело, требующие больших усилий и усидчивости.

В планах организаторов — и дальнейшее проведение турниров еще больших масштабов. Уже весной пройдет очередное первенство, где ожидаемое число участников увеличится минимум вдвое. Тем более что этим турниром уже заинтересовались многие спортивные команды Дальнего Востока и Сибири.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #гимнастика #призы #соревнования

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *