Спортсменов из ЕАО, Хабаровского края и Якутии собрал шахматный турнир в Биробиджане

11:30 | 14 мая, 2019
14 мая, РИА Биробиджан.

В Биробиджане прошло Первенство Дальневосточного федерального округа среди ветеранов по шахматам, быстрым шахматам и блицу. Организаторами Первенства выступили Шахматная федерация Еврейской автономной области, комитет по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в ЦСП ЕАО.

«В соревнованиях приняли участие ветераны из Еврейской автономной и Хабаровского края и республики Саха (Якутия), мужчины 1959 г.р. и старше.

По итогам Первенства были определены победители Первенства Дальневосточного федерального округа.

В классических шахматах первое место занял Валерий Миронов (Еврейская автономная область), второе – Юрий Лян (Хабаровский край), третье место – Мансур Гараев (Еврейская автономная область).

В быстрых шахматах победу одержал Сергей Леонтьев (Хабаровский край), на втором месте Валерий Миронов (ЕАО), на третьем – Дмитрий Мосорин (Якутия).

В блиц-шахматах места распределились так же, как и в быстрых – первое место у Сергея Леонтьева (Хабаровский край), на втором месте Валерий Миронов (ЕАО), на третьем – Дмитрий Мосорин (Якутия).

Победители и призеры награждены медалями и дипломами», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #шахматы

Фото: Центр спортивной подготовки ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *