Спортсмены из ЕАО приняли участие в турнире по джиу-джитсу в Хабаровске

16:30 | 29 мая, 2019
29 мая, РИА Биробиджан.

Накануне в Хабаровске прошли чемпионат и первенство Хабаровского края по джиу-джитсу, в которых приняли участие спортсмены из Еврейской автономной области, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Турнир проходил по трём дисциплинам: дуо-систем (демонстрация техники), не-ваза (борьба), а также какуто-систем (полноконтактные поединки). Всего в соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из Хабаровского края, Приморья, Амурской области, а также Еврейской автономной области.

Турнир прошёл на достаточно высоком уровне. Спортсмены из Еврейской автономной области выступили достойно. Сейчас они готовятся к следующим соревнованиям, которые пройдут 25 августа в Облучье, — рассказал вице-президент Евро-Азиатской Федерации джиу-джитсу, президент Федерации джиу-джитсу Еврейской автономной области Сергей Пахомович.

В данном турнире в дисциплине дуо-систем приняли участие и сотрудники медиахолдинга РИА Биробиджан: ведущий программы «Народ хочет знать», выходящей в эфире «Авторадио-Биробиджан» Дмитрий Егерев, а также главный редактор портала РИА Биробиджан Юрий Скачков, которые заняли второе место.

Напомним, в начале мая в Биробиджане прошли чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по джиу-джитсу, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне. В числе участников были и сотрудники медиахолдинга РИА Биробиджан: ведущий программы «Народ хочет знать», выходящей в эфире «Авторадио-Биробиджан» Дмитрий Егерев, а также главный редактор портала РИА Биробиджан Юрий Скачков, занявшие в дисциплине дуо-систем второе место.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #джиу-джитсу

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *