Спортсмены из Облученского района стали лучшими на первенстве ЕАО по волейболу

11:00 | 25 октября, 2018
25 октября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане проходит Первенство Еврейской автономной области по волейболу среди юношей и девушек. Организаторами Первенства выступает комитет по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области. В настоящее время завершились соревнования для юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. Лучшими стали команды из Облученского района, сообщили корр. РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовки.

«В Первенстве принимают участие команды из Биробиджана и муниципальных образований (кроме Октябрьского и Смидовичского районов).

Завершились соревнования для юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.

Среди юношей первое место заняла команда Облученского района, второе – г. Биробиджан, третье – команда ДЮСШ г. Биробиджана, среди девушек – первое место у команды Облученского района, на втором месте спортсмены Ленинского района, на третьем – волейболисты Биробиджанского района.

Теперь юные волейболисты, занявшие первые места, представят область на первом этапе Первенства России по волейболу в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край).

Первенство Еврейской автономной области по волейболу среди юношей и девушек продолжается. 3-4 ноября в спортзале Политехнического техникума, ул. Косникова, 1 пройдут игры среди мальчиков и девочек 2006-2007 годов рождения», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #волейбол

Автор фото: Центр спортивной подготовки ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *