Стационарный павильон на несколько лет построили для ЕАО на ВЭФ-2021

14:00 | 3 сентября, 2021
3 сентября, РИА Биробиджан.

Во второй день Восточного экономического форума пройдёт официальная церемония открытия выставки «Улица Дальнего Востока» и осмотр павильонов выставки, сообщает РИА Биробиджан.

Павильон в этом году сделали стационарным и как минимум 5 лет он нам прослужит. Каждый год для него мы будем придумывать оформление к тематике года или на основе колорита ЕАО. Строительство стационарного павильона сэкономит бюджет. Ранее каждый год мы возводили павильоны заново – рассказала заместитель председателя Правительства ЕАО Галина Соколова.

Новый павильон просторней предыдущих, в нём есть зоны для подписания соглашений и проведения переговоров. Также в павильоне можно узнать всю информацию об инвестиционном потенциале и о достижениях региона.

Концепция в этом году, основной оформления являются радужный мост и горшочек с золотом, отсылка к легенде. Тематическое наполнение павильона. В этом году приехали для участия как компании, которые уже зарекомендовали себя в своих отраслях, так и молодые компании, которые только начинают свой путь и им помогает в этом на форуме инвестиционное агентство. Все предприниматели ждут инвесторов для заключения контрактов в павильоне ЕАО — поделилась Соколова.

Творческие выступления от ЕАО на форуме представят танцевальные и вокальные коллективы, артисты из Биробиджана и Москвы. Представители, киокушинкай карате ЕАО также проведут показательные выступления. А театр «Добрые люди» представят короткие программы для посетителей форума.

— Выступления на такой крупной очень важный и волнительный момент. Спектакль нашего театра был включен в творческую программу форума и при соблюдении всех правил социальный дистанции мы собрали максимальное число зрителей в зале – прокомментировала руководитель театра «Добрые люди» Ирина Шайтанова.

фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *