Старейший журнал России опубликовал статью студентки базового вуза ЕАО

15:30 | 14 октября, 2017
14 октября, РИА Биробиджан.

В ежемесячном журнале «Пожарное Дело», издающимся в Москве, опубликована статья о развитии пожарно-прикладного спорта в Еврейской автономной области. Автором публикации стала студентка Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема Евгения Акользина, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ПГУ.

В период прохождения летней производственной практики в Главном Управлении МЧС России по ЕАО четверокурсница факультета социально-культурной деятельности и сервиса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью»  взяла интервью у заместителя начальника ГУ МЧС России по ЕАО Владислава Бордунова. Материал был размещен на сайте ГУ МЧС по ЕАО. Его заметили редакторы «Пожарного Дела» и поставили статью-интервью с пометкой в августовский номер журнала в разделе «Спорт», под заголовком «ППС – это сила и мужество».

Журнал «Пожарное Дело» начал свое существование с 1894 года еще во времена Российской империи и продолжает свою деятельность по настоящее время. В его задачи входит освещение вопросов пожарного дела в России.

#riabir #новости #еао #журнал #статья #землячка #пгуша

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *