Студенты медколледжа получили награды парламента ЕАО

15:32 | 26 января, 2016
26 января, РИА Биробиджан.

В Биробиджанском медицинском колледже прошел праздник, посвященный Татьяниному дню. Принять в нем участие преподаватели и студенты пригласили депутатов Законодательного Собрания.

Праздник начался с нескольких концертных номеров, а затем слово было предоставлено председателю областного парламента Анатолию Тихомирову.

— Добрый день, дорогие педагоги, студенты, коллеги, от всей души поздравляю всех вас с Днем российского студенчества. Я не случайно сказал «коллеги», потому что когда-то сам окончил медицинский институт, имел честь преподавать в нашем замечательном медицинском колледже, работать со многими из вас и здесь, и в учреждениях здравоохранения, — обратился к участникам торжества Анатолий Тихомиров. – Я искренне рад, что вы меня пригласили – очень интересно посмотреть, как сегодня студенты отмечают Татьянин день. И первое, что хочу сказать будущим медработникам – вы никогда не пожалеете, что выбрали эту профессию, потому что она – самая важная в жизни. От вас будет зависеть здоровье людей, а значит – наше будущее, будущее страны. Пусть у вас все хорошо сложится на профессиональном поприще, удачи вам и успехов!

Анатолий Тихомиров также пожелал молодым людям счастья, здоровья и всего самого доброго. А за большие успехи в учении и активную общественную деятельность председатель Собрания вручил благодарственные письма областного парламента Екатерине Кардашовой и Александру Михину. Кроме того, ценными подарками были награждены Екатерина Сивокоз, Ирина Коваленко и Оксана Козлова. И, конечно, в Татьянин день особо тепло Анатолий Тихомиров поздравил всех студенток-обладательниц этого имени, а  лучшая из них – Татьяна Тимченко – тоже получила подарок.

ЗакС

Татьянин день отметили в медколледже (1) Татьянин день отметили в медколледже Татьянин день отметили в медколледже (4) Татьянин день отметили в медколледже (3) Татьянин день отметили в медколледже (2)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *