Судебные приставы проведут День единого приема граждан

8:13 | 31 августа, 2016
31 августа, РИА Биробиджан.

29 сентября в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по ЕАО, а также в городском и районных отделах состоится День единого приема граждан.

В этот день с 14 до 20 часов взыскатели и должники по исполнительным производствам смогут посетить отделы службы судебных приставов или обратиться к руководству Управления по адресу: г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 1-д.

Цель данного мероприятия — обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных актов, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, оказание гражданам юридической помощи по данным вопросам.

Обеспечивая информационную открытость деятельности Службы, данная форма общения с гражданами дает возможность напрямую обратиться к руководству Управления и лично задать интересующие вопросы, получить профессиональную консультацию или пожаловаться на бездействие (действия) судебных приставов-исполнителей. Желающие граждане смогут оплатить имеющуюся задолженность по исполнительным производствам судебному приставу-исполнителю, узнать о наличии ограничения на право выезда за пределы РФ др.

Предварительной записи не требуется, однако для удобств это можно сделать по телефону: 8 (42622)95-4-09; при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и подтверждающий полномочия.

Пресс-служба УФССП России по ЕАО

6654833-624x312

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *