Супружеские пары, которые прожили в совместном браке более 25 лет, поздравили в Биробиджане

14:30 | 4 июля, 2022
4 июля, РИА Биробиджан.

Депутаты Законодательного Собрания Еврейской автономной области, городской Думы Биробиджана, мэрия города поздравили семьи в рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии Биробиджана.

В рамках межпарламентского мероприятия и в преддверии Дня любви, семьи и верности в многофункциональный центре Биробиджана пригласили двадцать семей, проживших более 25-лет в законном браке. С приветственным словом к супругам обратился Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Владыка Ефрем. Он поздравил семьи с наступающим праздником и отметил важность традиционных семейных ценностей и воспитания детей.

После депутаты представили выбранную для награждения семейную пару, рассказали об их достижениях, коротко о совместной жизни, об их детях и внуках, вручили благодарственные письма от секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО Ростислава Гольдштейна и от себя лично поздравили супругов с предстоящим днем Петра и Февроньи. Также артисты Биробиджана приготовили семьям праздничный концерт.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *