Сводка ГИБДД за 12 ноября: Водитель оставил место ДТП участником которого он являлся

9:18 | 13 ноября, 2015
13 ноября, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция информирует, что 12 ноября на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, в 18 часов в районе дома № 63 по улице Пионерской в Биробиджане, 53-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Спринтер Кариб», не убедился в том, что перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, движущееся по соседней полосе, и в отсутствии перед ним пешеходов, совершил наезд на пешехода, 31-летнюю женщину, которая в результате происшествия получила телесные повреждения. Водитель оставил место ДТП участником которого он являлся. Позже был установлен и задержан. Водителю вменяется нарушение Правил дорожного движения, связанное с оставлением места аварии и нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение телесных повреждений пешеходу.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 87 нарушений Правил, из них 2 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 17 водителей за неиспользование ремней безопасности, 6 водителей привлечено за нарушение требований дорожного знака. Отстранено от управления транспортных средств 2 граждан, не имеющих прав на управление, выявлено 10 нарушений пешеходами.

1111

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *